事业单位

信件编号: 210222JH0010030001 来信时间: 2021-02-20 23:25:56
信件类型: 咨询 姓名: 方****
内容:
2020年上半年的事业单位递补人员体检结果公告什么时候出?
回复单位 祁门县人社局 回复时间 2021-02-22 15:21:14
回复内容
尊敬的来电人,您好!您反映的2020年上半年事业单位递补人员体检结果问题,祁门县人社局高度重视,经我局调查,现将有关情况回复如下: 根据《2020年黄山市祁门县事业单位公开招聘工作人员公告》,2020年黄山市祁门县事业单位公开招聘工作人员体检结果公示(第二批)已于2021年1月26日在祁门SBF胜博发在线网址网发布。具体情况已与您电话沟通。 谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已2月22日电话与您沟通,您表示满意。如再有不清楚的地方,请与祁门县人社局事业单位人事管理股具体联系。 联系人:储淑贵;联系电话:4506801。 2021年2月22日
用户满意度评价
  • 评价结果: