2021年幼师招聘

信件编号: 210203JH0010030001 来信时间: 2021-02-03 11:07:50
信件类型: 咨询 姓名: 柴****
内容:
你好,我是2020届学前教育毕业生,想咨询下今年我县是否还招幼师,会招多少人。盼望回复。
回复单位 祁门县教育局 回复时间 2021-02-04 11:36:56
回复内容
尊敬的网友: 您好!您在黄山市统一政府热线服务平台咨询祁门县2021年是否编内招聘幼儿教师以及招聘计划一事,我局高度重视,专门安排人事股工作人员于2021年2月4日上午与您电话沟通,您对我们的答复表示满意。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与祁门县教育局人事股具体联系。 联系人:余利群;联系电话:0559-4512266。 祁门县教育局 2021年2月4日
用户满意度评价
  • 评价结果: