健康证

信件编号: 20022761010009 来信时间: 2020-02-26 21:40:44
信件类型: 咨询 姓名: 汪****
内容:
请问办健康证如何收费,各区县是否统一标准,我是祁门县的
回复单位 祁门SBF胜博发在线网址办 回复时间 2020-02-28 10:03:43
回复内容
祁门县卫健委答复如下: 您的来电已收悉!经与当事人沟通,到县疾控中心免费办理健康证,当事人对答复表示满意! 2020年2月28日
用户满意度评价
  • 评价结果: